Найти значение выражения 35*х= при х= 2,5,10. Найди значения выражения 90/х= при х=2,5,10. Помогите пожалуйста заранее спасибо!!!
- 09.09.2018 05:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
35 * 2 = 70
35 * 5 = 175
35 * 10 = 350
90 / 2 = 45
90 / 5 = 18
90 / 10 = 9
- 01.01.1970 00:00