Высота конуса 24,а длина образующей 51.Найдите диаметр основания конуса
- 23.08.2018 06:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Теореме пифагора радиус = √51*51-24*24 =√2601-576=45
диаметр 2*45=90
- 25.08.2018 00:25