Площадь прямоугольника равна 14 см в квадрате, длинна7 см.Найдите ширину и периметр прямоугольника
- 01.09.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если 1 сторона = 7 см,а площадь = 14 см,то вторая сторона равна 2 см.
( S прямоугольника = длину умножить на ширину )
Периметр равен 2 ( a+b ) = 2 (7+2) = 18.
- 03.09.2018 05:11