Скосили 3/7 луга . Найдите площадь луга если Скосили 21 га
- 10.09.2018 21:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
Скосили - 3/7 луга
скосили - 21 га
если 3/7 = 21
получаем, что 21га это 3 части
21/3 = 7 (га) - это 1/7 части луга
7*7 = 49 (га) - весь луг
Ответ: 49 га
- 12.09.2018 05:34