2 5/9*1 7/8+2 4/9*1 7/8 Разделить на (1 7/8)² Помогите пожалуйста, если что это Петерсон 2 часть 5 класс номер 445
- 24.07.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 5/9 · 1 7/8 + 2 4/9 · 1 7/8 = 1 7/8 (2 5/9 + 2 4/9 ) = 1 7/8 · 5 = 15/8 · 5 = 75/8 = 9 3/8
- 25.07.2018 23:35