Вычисли удобным способом 150*(200+600)=
400*19+400*196=
(400+200)*125=
165*200+85*200=
- 16.09.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
150(200+600)=200*150+600*150=120000
400*19+400*106=50000
(400+200)*125=400*125+200*125=75000
165*200+85*200=50000
- 17.09.2018 12:35
150х(200+3х200)=150х4х200=120000
400х(19+196)=86000
(200+200+200)х125=3х(200х125)=3х25000=75000
200х(165+85)=200х250=50000
- 18.09.2018 21:39