Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский и товарный поезда и встретились через 12 ч.
Определи расстояние между городами,если известно,что скорость пассажирского поезда 75 км\ч,а товарного - 35 км\ч.
- 20.07.2018 06:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
75+35=110км/час скорость сближения
110*12=1320км расстояние
- 21.07.2018 14:53
75км/ч +35 км/ч=110 км/ч
S= 110 км/ч * 12 ч= 1320 км расстояние между городами
- 22.07.2018 09:15