11568-(204*56+576):80 измените порядокдействий в выражении, не меняя чисел и знаков действий, и найдите значение нового выражения.
- 08.07.2018 08:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Убрать скобки и посчитать.
11568-204*56+576:80
1) -204*56=-11424
2)576:80=7,2
3)-11424+7,2=-11416,8
4)11568-(-11416,8)=22984,8
Наверно так.
- 09.07.2018 02:37