В саду собрали 450кг яблок. девятую часть истратили. сколько осталось
- 14.09.2018 23:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)450:9*1=50(кг)-истратили
2)450-50=400(кг)-осталось
Ответ: 400 кг яблок осталось
- 15.09.2018 00:47
1)450/9*1=50(кг) истратили
2)450-50=400(кг)
Ответ: 400 кг яблок осталось
- 16.09.2018 20:34