1) на сколько 96 тонн больше 96 центнеров?
2)какую часть часа составляют 6 минут, 10 минут, 15 минут,20 минут, 30 минут?
3)какую часть рубля составляют 1 к., 20к., 50к.?
- 16.09.2018 07:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)96т=960ц
960-96=864ц
Ответ на 864 ц
2)час=60мин
6/60=1/10
10/60=1/6
15/60=1/4
20/60=1/3
30/60=1/2
3)1рубль=100коп
1/100
20/100=1/5
50/100=1/2
- 17.09.2018 01:00