За 8 минут самолёт двигаясь с одинаковой скоростью пролетел 96 км . какое расстояние он пролетитза 40 минут если его скорость увеличится на 2 км/мин
- 15.07.2018 04:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
96/8=12 км/мин.- скорость самолета
12+2=14 км/мин. - его новая скорость
14*40=560 км - он пролетит
Ответ: 560 км
- 16.07.2018 00:17