Вычисли удобным способом: 27•40=...
15•14=...
18•500=...
9•4.000=...
6•3.000=...
- 16.07.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
27*4=1080 удобнее умножить без нуля , а потом его добавить
14*15=210
18*500=9000 без нулей потом добавить
9*4000=36000 то же самое
6*3000=18000 тоже самое
- 18.07.2018 00:50