Решить уровнения с проверкой 1)7×(3+k)=33+5k.2)3b-2+6b-8b=10
- 23.07.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)21+7к=33+5к
2к=12
к=6
Ответ: к=6
Проверка:21+42=33+30
2)3б+6б-8б=10+2
б=12
Ответ:б=12
Проверка:36+72-96=12
- 24.07.2018 18:44