3,8 минус икс равняется одна целая пять девятых
- 02.09.2018 16:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/8-х=1 5/9
х=3/8-1 5/9
х=3/8-14/9
х=27/72-112/72
х=-85/72=-1 13/72
- 03.09.2018 18:39