Какое наименьшее натуральное число удовлетворяет неравенству
1) m>34/6 2) 421/16
- 22.07.2018 17:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) m>34/6
34/6=5,5
m>5,6
m=6
2)m>421/16
421/16=26,31
m>26,31
m=27
- 23.07.2018 04:44