Рабочие 3 дня асфальтировали дорогу. В 1 день заасфальтировали полдороги, во 2 день половину оставшейся, в 3 день 850 м. Поставь вопрос и реши задачу. 4 класс.
- 11.08.2018 22:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько всего нужно было заасфальтировать дороги?
1) 850*2=1700 (за последние 2 дня)
2) 1700*2=3400 всего
ответ: 3400 км всего
- 12.08.2018 17:23