Найди значения выражения,если X=9 целых 3/8, y= -1 целая 1/12:
в
)|x|+|y|;
г) 5x-1/4 |y|.
- 13.07.2018 01:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
В)8 целых 7/24
г)-45,6
решение
в)9 3/8-1 1/12=8 9-2/24=8 7/24
г)5*9 3/8-1/4*-1 1/12=-37,5-8,1=-45,6
- 14.07.2018 19:18