Состав и реши уравнения задача
Число 7296 больше задуманного в 4 раз Кокое число задемал
- 19.08.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*х=7296
х=7296:4
х=1824
----------------------
4*1824=7296
7296=7296
задуманное число=1824
- 20.08.2018 17:20