Представьте в виде обыкновенной дроби или смешанного числа:0,68;0,03;0,206;0,007;0,0021;0,0005;45,0471;302,0054 ПЛЗ
- 01.09.2018 06:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,68=68/100
0,206=206/1000
0,003=3/1000
0,007=7/1000
0.0021=21/10000
0,0005=5/10000
45,0471=45 471/10000 смешанное число
302,0054=302 54/10000 смешанное число
только нужно еще дроби сократить
А так наверное правильно
- 02.09.2018 13:33