Семья за две недели израсходовала 7 пачек сахара по 400г.Сколько сахара расходует эта семья в день,Сколько человек в этой семье,если на каждого члена семьи приходится 50г сахара в день
- 24.07.2018 11:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
2800/14=200 гр в день
200/50 = 4 человека
Ответ 4 человека в семье
- 25.07.2018 03:10
7*400=2800 г расходуют за 14 дней
2800:14=200 г расходуют в 1 день
200:50=4 человека в семье
Ответ 4 человека в семье
- 26.07.2018 15:13