Помогите пожалуйста!)))
Пять квадратов со стороной 2 см склеили в виде буквы Т.
а) Найдите площадь восьмиугольника.
б) И периметр
- 18.07.2015 06:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*2=4кв. см-площадь одного квадратика
4 *5=20(кв.см)-площадь всей фигуры
2*12=24(cм-)периметр фигуры в виде буквы Т
- 20.07.2015 19:05