81:4 Выполни деление с остатком.Сделай проверку
- 22.08.2018 15:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
81 делим на 4=20 ии 1 ост проверка 20 умножаем на 4=80 +1=81
- 23.08.2018 22:50