Из 2600 вычли неизвестное число и получи произведение чисел 1200 и 2. Какое число вычли?
реши как уравнение
- 26.08.2018 06:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2600-1200*2=200
ИЗ ЧИСЛА 2600 ВЫЧИСЛЯЕМ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 1200 И 2 И ПОЛУЧАЕМ НУЖНОЕ ЧИСЛО
уровнение:
2600-Х=1200*2
2600-Х=2400
Х=2600-2400
Х=200
_____________
2600-200=1200*2
- 28.08.2018 08:09