Вычислите
32*43-22*42-52*53+42*53
с подробным объяснением
- 24.08.2018 20:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)32*43=1376
2)22*42=924
3)52*53=2756
4)42*53=2226
5)1376-924-2756+2226=-78
Сначала всегда умножение и деление, а потом все остальное.
- 25.08.2018 20:45