РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ УМОЛЯЮ: 3X - 2 =5
5X - 2X + 3 = 6
8целых - 3ри 5ых х = 14
НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: 3x - 2 при X= 1целая 2ве 3тих
УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ : 2х - 3 - (5х - 4)
- 23.09.2018 07:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х-2=5 5х-2х+3=6 8-3/5х=14 3х-2 при х=1 2/3
3х=5+2 3х=6-3 -3/5х=14-8 3*5/3-2=5-2=3
3х=7 3х=3 -3/5х=6
х=7/3 х=3/3 х=6*(-5/3)
х=2 1/3 х=1 х=-10
2х-3-(5х-4)=0
2х-3-5х+4=0
-3х=-1
х=1/3
- 24.09.2018 03:49