НА ЧЕРТЕЖЕ ДАН ПЛАН КЛУМБЫ В МАСШТАБЕ 1:100.НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР И ПЛОЩАДЬ КЛУМБЫ.НЕ МОГУ НАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ,ПОМОГИТЕ,ПОЖ-ТА.
- 01.08.2018 18:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
А_________100________В P = (a+b)*2 P = (1+100)* 2 = 202(cм, мм, я не
l l знаю) S=a*b S=1*100=100 (я не знаю чего)
1 l
l l
C____________________D
- 02.08.2018 20:35