УРАВНЕНИЕ
9+6y-5-5y=5
- 04.09.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Находим подобные слагаемые
9+6у-5-5у=5
и упрощаем, получаем
4+у=5
у=5-4
у=1
- 06.09.2018 00:17