(29/42-a)-3/42=11/42
- 22.07.2018 03:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
(29/42-а) - 3/42 = 11/42
(29/42-а)=3/42 + 11/42
(29/42-а)=1/3
42-а=29 : 1/3
42-а=87
а=42-87
а=-45
- 23.07.2018 02:46