Периметр прямокутника дорівнює 36см, довжина - 12см. Знайди площу прямокутника
- 04.09.2018 03:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)36/2=18 сумма длины и ширины
2)18-12=6 ширина
3)12*6=72 см² площадь
- 05.09.2018 14:33