Найдите несколько чисел,которые можно подставить вместо к и получить верное двойное неравенство
1/6 < k < 1/5
- 24.07.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Превратим данные дроби в дроби с бОльшими знаменателями, тогда
1/6=20/120 и 1/5=24/120
20/120 меньше К меньше 24/120
К может быть = 21/120; 22/120; 23/120
- 25.07.2018 20:52