Ежедневно 9 поездов перевозили по 635 человек. Сколько пассажиров было перевезено за неделю?
- 10.09.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9 * 635 = 5715 (чел) - перевозили 9 поездов в день
2) 5715 * 7 = 40005 (чел)
Ответ: За неделю было перевезено 40005 человек.
- 12.09.2018 09:57