Число (-2) является корнем уравнения 4|2х+2|=x-ax+6 при значении а,равном
- 07.09.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 | 2*(-2)+2| = -2 + 2a +6
4 |-2| = 2a +4
8 = 2a + 4
2a = 8-4
a= 2
- 08.09.2018 06:47