Высота комнаты 3 м,ширина 4 м,а длина 7 м. Чему равна площадь пола,потолка,стен.
- 08.08.2018 20:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 * 7 = 28 м в кв площадь потолка и пола
3 * 4 = 12 м в кв площадь меньшей стены
3 * 7 = 21 - площадь большей стены
( 12 + 21 ) * 2 = 66 м в кв - площадь стен
- 09.08.2018 02:02