(1600+t):80=60
Помогите решить .......плиз
- 04.09.2018 19:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
(1600+t): 80=60
1600+t = 60*80
1600 + t = 4800
t= 4800-1600
t= 3200
- 05.09.2018 23:06
(1600+t): 80=60
1600+t = 60*80
1600 + t = 4800
t= 4800-1600
t= 3200
- 06.09.2018 20:02