Сорока может прожить 20 лет а ласточка на 12 лет меньше а ворона на 50 лет больше чем ласточка. Сколько лет может прожить ворона?
- 23.08.2018 21:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 20-12=8 (лет) - живёт ласточка.
2) 8+50=58 (лет) - живёт ворона.
Ответ: 58 лет может прожить ворона.
Удачи ! =)
- 24.08.2018 06:03