От станции до посёлка 210км. Из посёлка на станцию выехала машина со скоростью 65км/ ч . на каком расстояние от станции будет машина через 3 часа после выезда ?????
- 26.09.2018 17:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)65*3=195(км)-проехал за 3 часа
2)210-195=15(км)-расстояние от станции будет машина через 3 часа
Ответ:15км
- 27.09.2018 07:29