Столяр отремонтировал 32 стула работая 5 ч до обеда и 3 ч после обеда.за каждый час столяр ремонтировал одинаковое количество стульев .сколько стульев отремонтировал столяр до обеда?после обеда?
- 11.08.2018 18:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5+3=8(ч)-всего работал.
2)32:8=4(с)-ремонтировал в час.
3)5*4=20(с)
4)3*4=12(с)
Ответ.До обеда отремонтировал 20 стульев,а после обеда 12 стульев.
- 12.08.2018 20:44