Решите уравнения:
5 целых 7/9 + x - 9 целых 4/9 = 5 целых 5/9 Сколько будет
- 05.08.2018 14:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 ( 7/9 ) + X - 9 ( 4/9 ) = 5 ( 5/9 )
X = 5 ( 5/9 ) + 9 ( 4/9 ) - 5 ( 7/9 )
X = 14 ( 9/9 ) - 5 ( 7/9 )
X = 9 ( 2/9 )
- 06.08.2018 09:50