(х-27036)=8764*30 помогите решить уравнение.
- 17.07.2018 17:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-27036=262920
х=262920+27036
х=289956
Проверка: 289956-27036=87649*30
262920=262920
- 19.07.2018 03:20