Масса бурого медведя равна 750 кг. Это в 10 раз меньше, чем масса африканского слона, и на 480 кг больше,чем масса тигра. Чему равна масса африканского слона и чему равна масса тигра.
- 24.08.2018 01:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 750*10=7500 (кг)- масса африканского слона
2)750-480=270(кг)- масса тигра
Ответ: масса африканского слона - 7500 кг, масса тигра - 270 кг
- 25.08.2018 08:44