Не решая уравнений запиши их в порядке увелечения корней
219+(e+325)=935
219+(e+282)=935
219+(e+368)=935
219+(e+239)=935
- 04.08.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Нужно ориентироваться по цифрам в скобках в порядке увеличения
4; 2; 1; 3
е=935-219-325=391
е=935-219-282=434
е=935-219-368=348
е=935-219-239=477
Увеличивается на 43, потому что в скобках цифра меняется на 43
- 05.08.2018 08:30