Из 75 м ткани 2/5 пошло на пошив платьев.Сколько метров ткани израсходовали на платья?
- 18.07.2018 02:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
75:5*2=15*2=30 м ткани пошло на пошив платьев Ответ: 30 м ткани израсх.на платья.....................
- 20.07.2018 04:00