9 ч 27 мин 36 с ... мин
- 06.09.2018 19:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
9часов=9*60=540минут
36секунд=36/60=0,6 минут
Итого:540+27+0,6=567,6 минут.
- 08.09.2018 20:44