Помогите решить пример (560х24х7+43040):40х12=
решал 30 минут помогите !!!
- 10.07.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
560х24=13440х 7=94080+43040=137120 (это то что в скобках)
137120:40=3428 х 12= 41136 -это ответ
- 11.07.2018 14:02