Из города в противоположном направлениях выехали 2 поезда,скорости которых были равны 90 км\ч и 100 км\ч.за какое время они оказались на расстоянии 380 км друг от друга?
- 22.08.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 90+100=190(км/ч)-скорость удаления 2)380:190=2(ч)- они будут на расстоянии 380 км Ответ:через 2ч
- 23.08.2018 03:58