Решите уравнение 2+180:(х-11)=22
- 25.08.2018 18:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 + 180 : (х - 11) = 22
180 : (х - 11) = 22 - 2
180 : (х - 11) = 20
х - 11 = 180 : 20
х - 11 = 9
х = 9 + 11
х = 20
Проверка: 2 + 180 : (20 - 11) = 22
2 + 180 : 9 = 22
2 + 20 = 22
- 26.08.2018 16:43