Ширина комнаты 3м,а длина 4 м.Между стеной и ковром постеленным на пол, с каждой стороны рстается пространство шириной 50 см Найди пепиметр ковра в комнате.
- 24.09.2018 02:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ширина ковра 3 м-50 см - 50 см=2 м
длина ковра 4 м-50 см-50 см=3 м
2*3=6 кв. м периметр ковра
- 25.09.2018 11:16