При деление числа 12 на А получилось 11целых 5 12цатых. Найдите значение А
- 21.08.2018 02:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
12/a=11 5/12
12/a = 137/12
137a=12*12
137a=144
a= 144/137
a= 1 7/137
- 22.08.2018 02:39