Задача.На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 литров молока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных бидонах остплось 128 литров молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне
- 21.09.2018 02:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
всего- 488 л
выгрузили- 10 б.
осталось - 128 л
Ск. -? в 1 бидоне
1)488-128=320(л)-выгрузили
2)320:10=32(л)
Ответ: 32 литра
ну и всё+)
- 22.09.2018 17:32