Площадь опалённой тайги от
взрыва Тунгусского метеорита равна примерно 1200 кв км.Найдите диаметр опалённой площадь тайги,пострадавшей от метеорита.
- 24.08.2018 05:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=πr² ⇒r=√S/π
d=2r
r=√1200/3.14=√382.1656=19,54м
d=2r=2*19,54=39,09м
- 25.08.2018 21:20